Jules&Jim Gästehaus
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Jules&Jim Gästehaus
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Procedure di verifica della salute degli ospiti
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Accesso a personale sanitario
- Termometri forniti dalla struttura
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Giardino
- Terrazza
- Arredamento da esterni
- Area picnic
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Area fumatori
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Estintori
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Escursionismo
- Check-in e check-out privati
- Fattura disponibile su richiesta
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 14:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:30.
La struttura si trova in 12 Buchenweg, Linz, Austria.
I prezzi delle camere presso Jules&Jim Gästehaus sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Il personale di Jules&Jim Gästehaus parla almeno due lingue, tra cui tedesco and inglese.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Swingolf Linz (2.8 km), Ars Electronica (4.6 km), Bernaschekplatz (4.7 km) and Castello di Linz (4.9 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.
La distanza dal centro di Linz al appartamento è di circa 4.7 km.
Jules&Jim Gästehaus offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Jules&Jim Gästehaus.
Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Linz a Jules&Jim Gästehaus in circa 20 minuti in auto.



























































